• Диваны из искусственного ротанга

    Диваны из искусственного ротанга имеют алюминиевый каркас, покрытый ротанговым полотном, сплетённым вручную. Удивительно, что диваны из искусственного ротанга очень прочные, способные выдержать большую нагрузку.

  • Комплекты из искусственного  ротанга

    Приобретая готовые комплекты мебели, вы выигрываете в цене, ведь комплект мебели стоит дешевле, чем, если бы вы покупали каждую составляющую отдельно. Вы экономите время, вам не нужно подбирать отдельно стол или кресла

  • Мебель из искусственного  ротанга

    Изготавливается мебель из ротанга путем наплетания на металлический, пластиковый или деревянный каркас синтетических лент с разными характеристиками, которые создают неповторимый узор из различного материала

  • Стулья на металлокаркасе

    Не так давно многие владельцы заведений считали, что стул из цветного пластика – это бюджетная мебель, подходящая только для кафе эконом-класса. Но современные модели довольно востребованы, и используются на летних террасах респектабельных и изысканных ресторанов.

Фуршетный стол для кафе

Создателями первых столов считаются именно жители Египта. Первые упоминания о изделиях, имеющих поразительное сходство с данным элементом мебели идут именно оттуда. Первый стол для обедов имел круглую столешницу и опирался на круглую массивную ножку, которая и служила опорой. Иногда изделия служили в качестве подставки для графинов и сосудов с водой. Немного позже стали появляться изделия не на одной, а на трех, и даже на четырех ножках. Изменилась и форма столешницы. Прошло много времени, и этот элемент интерьера изменился и усовершенствовался, стал более практичным и привлекательным.

Отдельным направлением стала мебель для общественных заведений, в частности такая, как стол для кафе. Она отличается не только по своему внешнему оформлению, но и по структуре с качеством. Это связано с более интенсивным режимом эксплуатации, и систематически возникающей потребностью убирать и протирать элементы интерьера.

 

Классический стол для кафе, который не редко используется для организации фуршета, в силу своих конструктивных особенностей, имеет вид круглой столешницы, диаметр которой не преувеличивает 70 сантиметров. Она располагается на круглой ножке из алюминия. Изделие может быть отрегулировано по высоте и достигать показателя от 70 сантиметров до 92 сантиметров. Это гарантирует возможность создания максимально удобных условий для каждого конкретного посетителя. Толщина столешницы составляет не менее 2 сантиметров, что гарантирует целостность изделия даже при интенсивной эксплуатации. Современный стол для кафе имеет вращающуюся верхнюю плоскость, что позволяет легкостью добраться до любого блюда, в особенности во время фуршета. Преимущество такой особенности заключается и в простоте уборки.

Описываемые модели столов, предназначенные для общественных заведений, обладают отменными показателями прочности, за счет использования алюминия в конструкции. Помимо всего прочего стоит отметить ещё ряд преимуществ характерных для классических моделей столов:
  • Роскошный и привлекательный дизайн. Эстетичность обеспечивается за счет использования в производстве полированного алюминия с хромированной сталью;

 

  • Компактные габариты и длительный термин эксплуатации;

 

  • Способность выдерживать сильные нагрузки, что является доминирующим фактором качества в барной мебели;

 

  • Широкий ассортимент возможных моделей. Отличия могут заключаться как в формате ножки, так и в тональности столешницы;

 

  • Приемлемая стоимость и простота ремонта;

 

Классический стол для кафе, не смотря на свою простоту, обладает уникальным параметром. Благодаря лаконичной и простой структуре он гармонично вписывается в любой интерьер любого заведения, придавая помещению изысканности и привлекательности. Изделие не занимает много места, что позволяет посетителям заведения чувствовать себя свободно и не тесниться. Создание оптимальных условий пребывания в кафе и ресторане – это одно из условий успешной деятельности.

Особо актуально использование данного типа мебели во время фуршета. Возможность регулировки высоты позволит разместить блюда и угощения таким образом, чтоб каждый посетитель, не смотря на свой рост и комплектацию, не испытывал дискомфорта во время дегустации. Удобная и большая столешница позволяет расставить все деликатесы просторно и при этом не перенасыщать пространство. Фуршет, который организован с использование классических столов для кафе будет не только интересным и привлекательным, но и доставит массу удовольствия абсолютно всем гостям торжества.